Билеты на смотровую площадку One World Observatory

Купить билеты
Билеты на смотровую площадку One World Observatory

С билетами One World Observatory вы сможете посетить самую высокую смотровую площадку Нью-Йорка. Поднимитесь на 102-й этаж за 47 секунд и полюбуйтесь панорамой города на 360 градусов. Смотровая площадка One World Trade Center состоит из трех этажей, откуда открывается вид на центр Манхэттена, Статую Свободы, Бруклинский мост и многое другое.

Забронировать билеты на смотровую площадку One World Observatory

Contents

Билеты на One World Observatory

Есть два типа билетов на смотровую площадку One World Observatory. Если вы точно знаете, в какое время хотите ее посетить, выбирайте стандартный входной билет, который еще и самый дешевый.

Если вы не уверены в планах или хотите пойти с учетом погоды, вы можете купить гибкий билет. В этот билет «все включено» входит проход без очереди, электронный путеводитель Digital Skyline Guide (подробнее о нем ниже) и ваучер номиналом 15 долларов на напиток или покупки в сувенирном магазине. Вы можете выбрать посещение смотровой площадки утром или после обеда и прийти в удобное время с учетом этого.

Лифт Sky Pods

В Лифты в One World Observatory под названием Sky Pods помещается 15 человек, а подъем на 102 этаж занимает 47 секунд. Во время поездки можно посмотреть захватывающее видео о том, как с годами менялась линия горизонта в Нью-Йорке.

Совет Эрика: «Поездка на лифте до смотровой площадки One World Observatory очень увлекательная. Поскольку обзорная площадка расположена в Нижнем Манхэттене, вы увидите гавань, мосты и статую Свободы. Их будет лучше видно днем, чем в темное время суток. Смотровая площадка находится полностью в помещении, так что это лучший вариант для людей со страхом высоты.»

Театр See Forever

После подъема наверх вы сможете посмотреть двухминутный фильм о Нью-Йорке в театре See Forever. По его окончании экран поднимется, и перед вами предстанет вид на Нью-Йорк во всей красе! При этом вы будете находиться внутри здания. Не забывайте, что смотровые площадки Эмпайр-стейт-билдинг и Top of the Rock на открытом воздухе.

Электронный путеводитель Digital Skyline Guide

Digital Skyline Guide — это iPad, который будет вашим путеводителем по городу. Экран движется вместе с вами, пока вы переходите от окна к окну. Вы можете нажать на один из значков, показанных на iPad, и вы совершите туда виртуальный полет на вертолете. Кроме того, вы услышите увлекательные истории о каждой достопримечательности. Эта функция также включена в комбинированный билет с проходом без очереди. Он удобен, если у вас мало времени и вы хотите быстро и легко попасть на смотровую площадку One World Observatory.

Билеты на One World Observatory - Вид

Дневная экскурсия с билетом на смотровую площадку One World Observatory

Если вы хотите увидеть много достопримечательностей за один день, этот тур на целый день даст вам полное представление о Нью-Йорке, осмотрев Мидтаун, Мемориал 9/11 и Финансовый район. Вы также сможете увидеть Статую Свободы с воды. Экскурсия заканчивается в One World Observatory при наличии заранее забронированного билета. Здесь можно узнать подробности и забронировать билеты.

Билеты на смотровую площадку One World Observatory Билеты на смотровую площадку One World Observatory - Бар

Полезная информация

Распечатайте билет или покажите на смартфоне электронный билет. Необходимо быть на месте за 15 минут до времени, указанного в билете. Все посетители проходят проверку службой безопасности. При себе разрешено иметь только маленькую сумочку. Имейте в виду, что камер хранения или запирающихся шкафчиков нет.

  • Адрес: главный вход с улицы West Street (угол West и Vesey Street).
  • Время работы: с 9:00 до 21:00.
    • Последний вход за 60 минут до закрытия.
  • Детям до 5 лет вход бесплатный.

Забронировать билеты на смотровую площадку One World Observatory

Билеты на смотровую площадку One World Observatory - Всемирный торговый центр

Сколько стоит посещение смотровой площадки во Всемирном торговом центре 1?

Билеты на One World Observatory для взрослых стоят от 44 $. Бронируйте билеты онлайн, чтобы не ждать в очередях.

В какое время лучше посещать обзорную площадку One World Observatory?

Я бы посоветовал приходить на One World Observatory в течение дня, так как вы сможете насладиться великолепным панорамным видом на Нью-Йорк и Нью-Джерси.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.