Билеты на «Чикаго» на Бродвее

Купить билеты
Билеты на «Чикаго» на Бродвее

Вы можете легко купить билеты на «Чикаго» на Бродвее до поездки в Нью-Йорк. Забронируйте билеты в театр онлайн, чтобы сэкономить деньги и время. Мюзикл идет в театре «Амбассадор». Мюзикл «Чикаго» — это история про убийства, жадность, коррупцию, славу и прежде всего шоу-бизнес американского общества в 20-х годах. Сюжет мюзикла разворачивается вокруг двух девушек — Рокси Харт и Велмы Келли, обвиненных в преступлениях на почве страсти.

Забронировать билеты на мюзикл «Чикаго»

Contents

Мюзикл Бродвея «Чикаго» — сенсация таблоидов

Очаровательный адвокат Билли Флинн создает невообразимую шумиху вокруг судебного процесса. Они используют таблоиды для достижения своих целей. Но Велма и Рокси быстро понимают, что им нужно бороться, чтобы оставаться в центре внимания и избежать казни. Вскоре история Рокси становится более интересной, и, поскольку она затмевает судебный процесс над Велмой, она порождает ревность. Велма придумывает план и использует его во время суда, чтобы убедить присяжных в своей невиновности. Сработает план или нет и кто из обвиняемых будет признана виновной? Приходите на мюзикл, и вы узнаете ответы!

Билеты на «Чикаго» на Бродвее Билеты на мюзикл «Чикаго» на Бродвее в Нью Йорке

Обязательно посетите мюзикл «Чикаго» на Бродвее

Оригинальная бродвейская постановка удостоилась шести наград «Тони», двух наград «Оливер», одной «Грэмми» и тысяч оваций. Если вы в Нью-Йорке, не упустите шанс увидеть одно из самых знаменитых шоу на Бродвее.

Забронировать билеты на мюзикл «Чикаго»

Мюзикл «Чикаго» на Бродвее в Нью Йорке Мюзикл «Чикаго» на Бродвее в Нью Йорке

Как купить билеты на мюзикл «Чикаго»

Купить билеты на шоу «Чикаго» достаточно просто. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение
Совет Эрика: «Мюзикл «Чикаго» — классическая постановка Бродвея. Вы будете восхищены музыкой на протяжение мюзикла, тем более что оркестр находится на сцене.»

Полезная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется от 13 лет, дети до 4 лет в театр не допускаются
  • Продолжительность: 2 часа и 30 минут
  • Адрес: театр «Амбассадор», 219 West 49th Street
  • Доступность: T

Забронировать билеты на мюзикл «Чикаго»

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.