Билеты на балет в Нью-Йорке 2024

Купить билеты
Билеты на балет в Нью-Йорке
Цена от 67.00 $

Билеты на балет в Нью-Йорке можно приобрести заранее до поездки. Бронировать билеты онлайн легко и безопасно. В театре имени Дэвида Коха в Линкольн-центре можно увидеть такие классические произведения, как «Сон в летнюю ночь», «Ромео и Джульетта» и «Лебединое озеро».

Балетный сезон длится с сентября по июнь.

Забронировать билеты на балет

Получите скидку 5 $ при покупке на сумму от 100 $ с промокодом HELLOTICKETS5

Contents

Билеты на балет в Нью-Йорке

«Нью-Йорк Сити Балет», основанный Джорджем Баланчиным и Линкольном Кирштайном, считается одним из крупнейших танцевальных коллективов мира. В труппе задействовано около 100 танцоров и 70 представителей оркестра. Балетная группа известна в США своим широким репертуаром и проводит более 60 постановок за сезон. В ноябре и декабре «Нью-Йорк Сити Балет» исполняет одну из своих самых грандиозных постановок — «Щелкунчик». Танцоры известны своим современным стилем и спортивной формой танца.

Балет в Линкольн-центре в Нью-Йорке - Серенада Балет в Линкольн-центре в Нью-Йорке - Лебединое озеро

Театр Дэвида А. Коха

Впечатляющее здание театра, в котором выступает «Нью-Йорк Сити Балет», было спроектировано Филипом Джонсоном. Зрительный зал имеет места на уровне партера и пять ярусов. Большая люстра на позолоченном потолке придает залу ощущение роскоши. Во всем здании используется травертин, который также применяли для строительства собора Святого Петра в Ватикане. Кстати, в вестибюле можно увидеть несколько произведений искусства, передающих аспекты балетного мира, такие как мифология, человеческое тело и числа.

Как добраться до Линкольн-центра

Линкольн-центр расположен в Верхнем Вест-Сайде, между 62-й и 65-й улицами, а также Колумбус-авеню и Амстердам-авеню. От Пенсильванского вокзала или Таймс-сквер вы можете воспользоваться метро (линия 1) до станции 66th Street/Lincoln Center.

Как купить билеты на балет

Купить билеты на балет в Нью-Йорке легко. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение

Забронировать билеты на балет

Балет в Линкольн-центре в Нью-Йорке Балет в Линкольн-центре в Нью-Йорке

Полезная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется от 5 лет.
  • Продолжительность: зависит от конкретного шоу.
  • Расположение: Театр Дэвида Коха, 20 Lincoln Center Plaza.
  • Доступность:

Афиша балета в Нью-Йорке

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.